OFICINARESPONSABLECORREO ELECTRÓNICOANEXO
DirecciónMed. Jorge Canales Santanderdireccion@hospitalquillabamba.gob.pe
Secretaría generalMirma Cuaresmasecretaria@hospitalquillabamba.gob.pe
Inteligencia SanitariaMed. kelvin Mendoza Ricascakmendoza@hospitalquillabamba.gob.pe
Gestión de la CalidadLic. Soledad Tito Pantigosocalidadhq@hospitalquillabamba.gob.pe
EpidemiologíaLic. Magnolia Zeballosmzevallos@hospitalquillabamba.gob.pe
SegurosMed. Lourdes Pastor Sequeiroslpastor@hospitalquillabamba.gob.pe
AfiliacionesTec. Jorge Lloclla
Referencias y ContrareferenciasLic. Luz Mery Cardenaslcardenas@hospitalquillabamba.gob.pe
Estadística e InformáticaIng. Luis Pérez Curilperez@hospitalquillabamba.gob.pe
EconomíaRichar Alexander Medina Gutierrezrmedina@hospitalquillabamba.gob.pe
PersonalAbog. Julio Cesar Delgado Mora
LogísticaBach. Marleny Salsedomsalcedo@hospitalquillabamba.gob.pe
Planificación y PresupuestoLic. Wilber Ensiso FLores wensiso@hospitalquillabamba.gob.pe
Mantenimiento y Servicios GeneralesExaltacion Huaman
Consultoro ExternaMed. Odont. Luis Bendezu Rafaellbendezu@hospitalquillabamba.gob.pe
Medicina y RehabilitacionMed. Maria del Carmen Leon Garcia
Servicio de MedicinaMed. Efrain Vilcapaza Ccarievilcapaza@hospitalquillabamba.gob.pe
Servicio de CirugíaMed. Noe Cabrera oblitas
Servicio de PediatríaMed. Carlos Ramos Vera
Servicio de Gineco ObstetriciaMed.David Valcarcel Salas
Presidente del Cuerpo MédicoMed. Jacquelina Ugarte Currillocuerpomedico@hospitalquillabamba.gob.pe
EnfermeríaLic. Violeta Castro Quiñonesvcastro@hospitalquillabamba.gob.pe
FarmaciaQF. Giovana Apaza Amachifarmacia@hospitalquillabamba.gob.pe
EmergenciaMed. Maria A. Mayorga Quintanillaamayorga@hospitalquillabamba.gob.pe
Apoyo al DiagnosticoMed. Enrique Lopez Carpio
Apoyo al TratamientoMed. Hernan Nuñez Sarmiento
CAAT COVIDMed. Rocio Rivas Chamana
Banco de SangreBlga. Dina Beatriz Torres Vilca
LaboratorioBlga. Corynna Gonzales Yapo
Unidad de AdministracionEcon. Carlos Ccorihuaman Ninancuro
AlmacenPedro Peña Huallpa
PatrimonioLic. Lucila Loayza Candia
Nutricion y DieteticaLic. Nut. Sofia C. Aguilar Herrera
Salud MentalPs. Yaquelin Ayala Aquino
TransportesAngel W. Aguirre Amau
PAI CREDLic. Santusa Ramos Rimachi